05 мая 2017

Уважаемые кураторы и участники Проекта! 

          Подведены итоги Проекта «Детство, опаленное войной». Всем спасибо за проделанную огромную и нужную работу! С результатами вы можете познакомиться по ссылке. Информация о получении грамот победителям и сертификатов участникам будет выставлена дополнительно. 
          9 мая – праздник с историей. День Победы – великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Мы победили, смогли и осилили. Будем же сплоченными, дружными и сильными всегда! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю! Пусть не сотрутся из нашей памяти победные дни сорок пятого. С Великим праздником, который отмечает вся страна! И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник. 
Оргкомитет

12 комментариев:

  1. Крючкова Елена Алексеевна куратор команды " Наследники Победы-3"5 мая 2017 г. в 05:11

    Уважаемые организаторы, огромнейшее Вам спасибо за организацию такого важного проекта. Этот проект создал все условия для того ,чтобы наши ученики так глубоко и искренне окунулись в жизнь своих сверстников в годы ВОВ . Все этапы работы дети выполняли с желанием и какой-то особенной ответственностью. Хотя мы не попали даже в первую десятку лучших команд , мы много узнали и многому научились. Мы поздравляем всех организаторов проекта, участников и их кураторов с этим Святым и светлым праздником ! Всем здоровья и мирного неба над головой!

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые организаторы проекта! Огромное Вам спасибо за высокую организацию данного проекта! Всё было ЗДОРОВО! Очень интересные задания, чёткая организация этапов проекта. Наша команда с удовольствием работала над проектом! Мы многое узнали, прочувствовали и запомнили! Спасибо и с наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от всей души всю команду проекта "Детство, опалённое войной" с Днём Победы! Огромная благодарность за проведённую работу. Всё было интересно, познавательно, полезно! Отличная организация работы, всё чётко и понятно. Долг каждого из нас — помнить о подвигах ветеранов, жертвах концлагерей, детях войны и воспитывать в наших детях мужество, чувство патриотизма и любовь к Родине и Ваш проект делает это! Хорошо, чтобы проект стал в крае ежегодным.

    Мира вам и благополучия, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Не могу не присоединиться ко всему выше написанному. Проект действительно очень важен и нужен. Пройденные этапы показали, как далеки наши дети от войны (это, конечно, счастье), но память о ней и великом подвиге людей нужно сохранить как можно дольше. Ведь герои живы пока о них помнят. Спасибо вам, что своим проектом вы подтолкнули ребят-участников на определенную работу, направленную на поиск информации о войне, а, следовательно, эти дети будут в списках тех, кто помнит. Все туры конкурса были очень интересны, а подготовка к сценическому чтению не прошла бесследно и для меня – взрослого человека, я не один вечер проплакала, просто читая стихи о войне, а каково было все эти пережить. Спасибо организаторам, всем участникам проекта. Всех с наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые коллеги! Диплом не получила только наша команда или все?
    Как - то затянулось время получения дипломов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые организаторы Проекта! Понимаем Вашу занятость в конце учебного года, но участники Проекта ждут наградной материал: дипломы и сертификаты.Интересуются и родители, и дети.

      Удалить
    2. Цыгулёва Е В24 мая 2017 г. в 09:41

      Цыгулёва Елена Васильевна куратор команды "Отважные моряки"
      Здравствуйте коллеги! Спасибо за возможность поучаствовать в столь значимом Проекте! Наша команда ответственно отнеслась к каждому этапу Проекта с чувством патриотизма и любви к Родине.С интересом посмотрели работы команд соперников. Спасибо всем участникам Проекта.
      Хотелось бы узнать, можно ли получить наградной материал. Интересуются дети и их родители.
      Спасибо организаторам Проекта! Поздравляем с окончанием учебного года.

      Удалить
  6. Здравствуйте уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Команда "Правнуки победы"тоже интересуется, будут ли какие-то грамоты или дипломы? Когда и в каком виде? И непонятно, победителей не 3, а больше? Верно?

    ОтветитьУдалить
  7. Активный болельщик26 мая 2017 г. в 21:25

    Здравствуйте, уважаемые организаторы. Спасибо за проект.Тема войны очень нужная и важная для детей.Участвовали наши сельские дети и за их успехами следят все : сами участники, родители, бабушки, соседи, знакомые. Хотелось чтобы все те команды ,которые выделены с большими баллами, получили дипломы победителей. Это ведь было как в многоборье. Для детей это очень важно. Все так старались. Удивительные молодцы ребята и их творческие учителя! Всем дальнейших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Закончился учебный год! Дети ушли на каникулы, так и не получив дипломы. Жаль! Ложка дорога к обеду!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, а все так хорошо начиналось. Для детей я бы и ночь просидела, но сделала все вовремя. Кто отвечает за награждение?. Сделайте такую милость, наградите детей.Или хоть официальный список победителей напечатайте.Кроме нас самих наши призывы никто не читает.

    ОтветитьУдалить
  10. Прочитали информацию о наградах. Вот теперь надо ехать в Барнаул? В Положении шла речь об электронном виде грамот и сертификатов. Странно закончился Проект...

    ОтветитьУдалить